В соответствии с п. 2 Федерального закона от 02.12.2019 № 393-ФЗ

С 1 января 2020 года вступили в силу изменения в Семейный кодекс Российской Федерации и Федеральный закон «О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей», затрагивающие права несовершеннолетних детей.

Федеральным законом от 06.02.2020 № 12-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон «О полиции»

Положения законодательства об уголовной ответственности за организацию незаконной миграции, фиктивной регистрации иностранных граждан и лиц без гражданства по месту жительства и месту пребывания.

Несмотря на принимаемые правоохранительными органами меры, преступность в телекоммуникационной среде в Троицко-Печорском района с каждым годов растет.
Безопасность 04 марта, 09:57

Несмотря на принимаемые правоохранительными органами меры, преступность в телекоммуникационной среде в Троицко-Печорском района остается на таком же уровне.
Праздники 12 декабря, 09:59

Конституция Российской Федерации является основным законом, под которым понимается акт особой важности, регулирующий самые принципиальные вопросы государственной жизни и обладающий особой юридической силой.

Ровно десять дней назад началась Всероссийская сельскохозяйственная перепись.

Правительство впервые утвердило правила размещения текстового предупреждения в виде словосочетания «содержит нецензурную брань» на компакт-дисках, книгах и иных экземплярах фонограмм, аудиовизуальной и печатной продукции.